Mustafa A

можно есть дыню при манту?

Антон Гомелько

если нет аллергии на дыню, то можно конечно

Екатерина

нельзя есть только то на что аллергия, и употребялть продукты с высоким содержанием витамина С

Константин Чеклецов

Я так понимаю, вас беспокоит, что сок будет бежать по рукам и намочит место инъекции? Ерунда. завяжите чем-нибудь на время, пока кушать будете. Лишь бы аллергии на саму дыню не было.

Николай Зуборев

Есть можно всё,если ребёнок не аллергик и есть перечень продуктов-аллергенов.