Екатерина

как быстро заболеть ангиной. а то в школу не охото я четверть большая вот хотелось дома ещё посидеть

Анастасия Соболева

Сейчас же зима возьми самую мятную жевачку и глубоко дыши на улице ходи без шапки ешь много холодного мороженного большими кусками пей очень холодные напитки большими глотками чтоб горло болело ходи без куртки) ) Удачи тебе

Нэля Бикбаева

иди поешь снег.

На
Наталия

Попробуй рассасывать сильно мятную конфету и тут же запивать холодной водой, должно заболеть горло, а дальше фиг знает. Я так не делал !!!А вообще, иди учись !!!

Случайный Прохожий

Ангина часто дает серьезные осложнения, ты в курсе? Несколько дней откосить от школы (с плохим самочувствием, кстати) и, возможно, всю оставшуюся жизнь на таблетках и ограничениях, стоит ли того?...