Мария Чиркова

откосив от армии по болезни, можно ли снять ее в 27 лет, без вреда для себя?

Диагноз ликворная киста правой лобной доли, если пройти обследование, то томограф покажет, что я здоров, могут ли меня привлеч к ответственности в этом случае?

Ольга Веткина

Ну, если откосил и на самом деле болезни не было, то не расстраивайся и болей дальше. Вдруг война, или какой вооружённый конфликт и придётся родину защищать, а ты уже здоровый!! ! Вот горе то будет тебе! Да и нам тоже от таких защитников не весело.

Миша Гавриков

Ты уже Сам Себе навредил. В Армию Тебе никак не попасть, и ровным счетом так же на хорошо оплачиваемую работу в гос органы. (полицию, хорошую охрану, и много мест)

Александр Зубряков

За деньги, сейчас всё можно.. . )

Гульчачак

уже нельзя вас посчитали психиатры и оружия и прав вам не видать

Ир
Ирина

Если только по "болезни", Защитник ты наш.

Алексей Куликов

вы вообще представляете КАКОЙ диагноз нужно нарисовать, что бы от армии откосить!!! !
этот диагноз должен быть неизлечим. тогда он не может быть снят в 27 лет

Ал
Александра

в 35 -т. к. молодежь у нас до 35 лет считается

Александр Андреев

Смотря какой диагноз. Если от психиатра, то это на всю жизнь. Тем более, вдруг война, а вы без диагноза?