Иван Григорьев

Как быть если никаких болезней для откоса нет от армии?

по здоровью никак 100% здоров на 100% геем тоже не вариант и кащенко лежать тожу думаю вы понимаете)))) ) а 200 штук на военник жалко (((( что делать? ) может есть заезженные способы

Ко
Костя

у неё спроси

Та
Татьяна

Ну побрейся под 0.5 и жди повестки

Сергей Ивлев

Друзья на проводах морду пусть набьют, раньше с таким диагнозом отсрочку давали 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

монету проглоти и покатит за гастрит

Tynchtykbek Tokonov

Как говорят врачи, нет здоровых людей - есть недообследованные!

Юлия Воропаева

Самый заезженный способ: ПРЯЧЬСЯ до 27-ми лет.

Галчёнок Лисина

сломай две ноги

Ольга Агеева

Был тролль Быков, стал Болотов !

Илья

Бегать до 27,или пойти в институт там отсрочка...

Вячеслав Веселов

каждый нормальный мужчина должен отслужить. а всё то что косит от армии сыкуны и недоделки какие то

Наталия Семенова

Мой друг получил 4 сотрясения.. и его из за этого не берут в армию

Зи
Зинфира

Не в ту рубрику пишешь, напиши в рубрику военная служба, там тебе точно что-нибудь интересное ответят...

Алтынбек Султанов

Как ты задрал писать в тебе маникюра!!!!