Андрей Невструев

смогу ли откосить от армии по этим болезням? и как это сделать?

У меня левосторонний кифоз 2 степени, остеохондропатия тел грудного позвонка, болезнь Шойерман-мау. Это все из-за травмы которая была в детстве..

Ев
Евгения

Сможешь, только бабло будут требовать, ни копейки не давай.

Анастасия

Ты не годен к службе в мирное время, ограниченно годен в военное. На комиссии предъявляй жалобы. Только эти болячки никак не связаны с травмой.

Ел
Елена

Не кифоз, вероятно, а сколиоз? 2 степень, в армию не годны. А синдром Шойерман Мау вовсе не из-за травмы.

Яночка

Отруби конечность, верняк.