Денис Буланцев

Сколько стоит откосить от армии и как предложить? что ставят в негодносьти болезнь какую то?

Олеся

Список болезней, с которыми не призывают в армию :
http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/
-----------------------------

Ya
Yaroslava

за год в армии угандошут или изнасилуют толпой

Юлия

ага, анурез. что лучше - в кроватку писаться или годик в армии побегать????

Ал
Александра

дети сами знаете кого в лондоне так что хня какаято либо все честно либо по шизофрении косим

На
Наталья

Шизофрению в стадии особой дебильности....