Виолета Краун

сколько стоит откосить от армии в краснодаре? и можно ли бесплатно что-то сделать?

Латифов Исмоил

Откуда такой примитив, товарищ майор? ВЫ бы хоть для вида "ашипки" делали.

Сергей Будкин

нинадо никаму платить: отарви себе ногу и не вазьмут в армию

Просто Толик

Вам блядь уже службу сделали как на курорте.
Осталось ещё только наркоту подгонять бухло подвозить да баб в сауну.
А вы всё косите и косите.
И где патриотизм?

Юрий Волков

Стань гомиком . Докажи это прям на призывной комиссии . И вуа-ля! В армию не возьмут.
Иди служи и не позорься... .
Наверное если срочку сделают месяц, всё равно найдутся такие, которые будут косить ((((

De
Denis

да сейчас всего год служить то... не позорься. или в армию или в гомики

Татьяна Печавина

ну если в вас столько патриотизма сколько в вашем министре обороны закупавшем корабли и бтры во франции, то езжай в далэкое сэло и вот там это вам обойдется в долларов 300...