Ан
Андрей

как заболеть и не пойти в школу?

Ек
Екатерина

Не рано ли еще?

Л.
Любовь ......

иди погуляй набегайся запотей и
напейся холодной воды и поешь мороженое

Елена Печенина

надо просушить комнату испать в сухой тогда горло заболит!

Сергей Русинов

пей холодную воду, пойди к другу, который заболел, чтобы заразиться. Придумай ещё что-нибудь!! !

Ba
Bad

разбежись и головой об стенку-может и совсем не нужно будет

Анастасия Власова

градусник "вверх ногами" переверни, постучи, и будет те температура.. . (для тех кто до сих пор об одежду натирает этот аппарат определения t тела)

Анастасия Чекаленкова

попросите написать записку у старших, мне помогало)
да и что станет такого если вы на один день отпроситесь у родителей? ну или в крайнем случае позвоните классному руководителю и скажите "Как у Вас болит палец. Как сильно болит голова. Как Вам несчастной хочется поспать"))
А если не купиться, пошлите своего учителя))