Towards Todeath

скажите пожалуйста, чем я могла так заболеть?

началось всё с кашля простого. теперь кашель всё так и продолжается около месяца, к вечеру и ночью повышается температура. ночью несколько раз просыпаюсь и вся мокрая. пижама, подушка, одеяло, простынь, волосы, да всё.и так уже недели 1,5.
2 раза падала в обморок ни с того ни с сего. просто в жар кидает и всё

Елена Юрова

Туберкулёзом, например.. . может за месяц уже пора к врачу сходить?

Елена Матюха

ну а лечишься хоть чем-нибудь ?

Анжела Воданенко

а вы еще пару недель потяните, пока к врачу обратитесь, как раз плеврит начнется

Владимир Шишкин

Хотите к паталогоанатому?

Саша Иванов

вот какого хуя ты дома сидишь? пздц обморок жар 1.5 недели и сидиеть на майл ру, иди к терапевту, а заодно к психиатору заскочи

Катюфка! Любимая

А у врача была? Кашель горловой или грудной?