Ivan Belov

Как захотеть в школуууу? Че делать, скоро в школу, а я не хочу: (

Марианна Уланова

Стоп, чувак, судя по тому, что ты пишешь ты где-то в начальной, отсилы в начале средней, дак вот, я в 8 классе, уже через 4 года закончу школу. Раньше я не понимал, теперь понимаю, ты от этого никак не избавишься, значит ты должен полюбить это, ну действительно, чем школа плоха, учиться тяжело? друзей нет? это можно исправить, а главное захотеть!

Надежда Астафьева

а я на работу не хочу и че ?

Вадим Корниенко

Везёт, а я хочу в школу. Просто дома делать не чего

Дмитрий Фатеев

Твоё будущее..

Оксана Бых

В каком ты классе? Неужели в школе друзей нет??

Григорий Костин

Ну и не хоти дальше) Я тоже в школу не хотела, сейчас в универ с удовольствием бегаю.

Екатерина Закатова

Ты можешь пока-что радоваться.. . На работе хуже будет.. . Постарайся хорошо учиться, тебя будут хвалить, вот увидишь, понравится. У меня тоже самое.. . Я хорошо заучилась, теперь мне более нравится.. . Ложись спать рано, будешь высыпаться, а с этим и успеваемость повысится...

Ольга Архипова

просто вспомни своих друзей там и иди в школу токо ради них

Ив
Иван

После 9 класса уходи.

Алёна Андрющенко

Подружись с кем-нибудь и постарайся быть активной в обществе ровесников)) проверено на личном опыте))