Gregory Santoni

Хочу обратно в Друскининкай)))

Недавно я приехала с Литвы с санатория "Беларусь" там очень классно туда могут поехать те кто только с Белоруссии
Это мой любимый санаторий

Рекомендую и вам туда сьездить там очень классно каждый день дискотеки и лечение классное

Целое море хороших эмоций и настроение

Планирую ещё туда съездить

И вот ещё что кто-нибудь там был? ?

Олимп Недвижимость

Приезжают не "С" Литвы, а ИЗ Литвы. И ИЗ санатория, а не "С" санатория. Ваша реклама не достигнет цели с такой орфографией.

Елена Юрова

Лечение дискотеками только для тех, кто "С Белоруссии"? Не врите, туда ездят ИЗ Белоруссии, ИЗ России, но в такой санаторий, куда надо сЬездить, а не сЪездить уже не хочется - если там ТАКИЕ отдыхающие, то ни отдыха, ни лечения не будет

Стас Востриков

небось слаще морковки ничего не ела? спасибо наелись такого сервиса ещё при СССР.

Юрий Рожков

Терпеть не могу санатории