Татьяна Туманина

Хочу перевестись обратно в другой вуз.

В общем, сначала я учился в политехе, первую сессию сдал на отлично и решил перевестись. Перевелся, проучился год, мне не понравилось, хочу вернуться обратно, на первый курс. Сессия еще не началась, но я ее вряд ли сдам. Получится ли мне перевестись обратно? Оба института входят в СФУ (Сибирский Федеральный Университет)

Рома Устинов

Внутри одного ВУЗа могут и до сессии перевести. На усмотрение деканата. Также можешь почитать устав ВУЗа, там про это должно что-то быть.

Виктория

Переводись