Ирина Архипова

хочу чтоб он отвез меня в школу, . но не знаю как ему сказать ((

Волкова Оксана

это ты про папу или маму: D рано ещё остальных просить, кроме родителей

Дмитрий Хаимов

Вот, Наташа, мы с тобой в одном городе живём. Замечательный город, мне нравится, но по роду своей деятельности я знаю, сколько у нас несчастий происходит именно с подростками. И очень тебя прошу- никого не проси тебя в школу подвозить, кроме родителей. Удачи!

Лена Горохова

шеф! до школы подбросишь?