Алексей Клочков

Хочу, чтобы на меня обратил внимание одноклассник, но не знаю как.

Я себя веду по разному все время, пытаюсь найти то поведение, которое заставит его заинтересоваться мною . Одеваюсь женственно, макияж яркий и нежный, интересная и веселая . За день он на меня много раз смотрит, мы общаемся, но внимание, то есть симпатии я не вижу .

Тема Галий

Признайтесь ему в своих чувствах. Может он просто стесняется..

Юлия Воропаева

покажи сиськи, внимание обеспечено

Ек
Екатерина

ой да нафиг он тебе нужен??? вот я уже обратил внимания))))

Виктор Муравьёв

Тресни по башке учебником.