Елена Валерьевна

как понять я не знаю чего хочу в отношениях?

мой парень сказал вчера что не знает чего хочет в отношениях... я говорю давай тогда расстанемся он говорит что я не правильно говорю, глупость. он мне один раз изменял... я ему простила.. . всё хорошо было.. . щас повторяется.... я ему звоню он трубку не берёт.. . не отвечает.... как мне поступить дать ему подумать?? ? завтра должно быть 2 года как мы начали встречаться.... что делать....

Денис

Дайте ему немного подумать (и подумайте сами) , если он не примет решения, чего он хочет в отношениях с Вами, просто найдите другого, более целеустремленного...! Если он один раз изменил, а Вы ему простили - так будет продолжатиься и дальше....