Наталья

Один человек с которым я хочу построить отношения сказал мне что мне нужно измениться я не знаю как? подскажите что делат

Елена Конова

Это значит, как только ты изменишься, он найдет еще один предлог, с тобой не встречаться!

Ai
Aid

"Забить" на него, и найти такого, который будет вас принимать и любить такой, какая вы есть, а не помыкать вами, и лепить "игрушку под себя".

Катя Родина

мож эпиляцию на ногах сделать

Алёна Кузнецова

есть такая поговорка " хочешь изменить мир начни с себя". если он хочет вас изменить пусть начнет с себя, а вы изменитесь автоматически. и вообще вам такой козел нахрен не нужен. если он вас любит то должен воспринимать вас такой какая вы есть, а не менять вас

Vip Александр

Будь сама собой, если ему не нравится, значит он в пролете!

Юрий Мотр.

1. а так ли надо строить отношения с человеком, которому они не нужны (из вопроса выглядит именно так) ?
2. если не устраивает что-то конкретное в Вас, то он бы об этом сказал и это уже другой разговор
3. по инету бродит история о мужчине, который глядя на свою жену мечтал о богине. Он начал об этом молить Бога, на что Бог ему ответил, что он может это сделать, но такие перемены заметят его соседи и начнутся расспросы (вроде как не вариант) . Бог предложил ему начать для начала самому меняться для этой богини и вообще попрактиковаться на жене (далее история о том, как он это делал) . В итоге его жена расцвела и после всех его манипуляций и практик заходит его жена в комнату, где находился мужчина, а у мужчины в голове "вот это богиня! ". Ну понятно, что далее ему уже никого не надо было... .
суть в том, что кому надо, тот не упрекает, тот сам все для этого делает