Сергей Агапов

Вопрос по вело тормозам

Подскажите. У меня задний гидравлический тормоз в конце торможения скрипит ужасно-как будто колодки не держат ротор. Колодки новые. Стоит их полить водой и тормоз сразу работает нормально. В чем причина? может ротор поменять?

Оксана Харитонова

В колодках используются добавки, чтоб феродо не съедало сразу, эти добавки при попадании и пищат, ничего ты не сделаешь, можно попробовать напильником немного слой снять, скрипеть не будет д поры до времени...

Алина Юдакова

попробуй колодки другой марки-подороже

Жамшид Турсунов

Они скрепят от попадания песка, у в-брейках такого геморроя нет.