Ol
Oleg

Подскажите хороший вело-бренд

Выбираем велосипедный шлем) подскажите какой бренд лучше смотреть, и на что обращать внимание. шлем нужен не для проф. спорта, для катаний по городу

Ксения Леонова

в таком случае любой. Но из вело оборудования может быть трек, если они делают

Наталья Маслова

Трек, GT, Старк, Мерида.. . для спокойного катания и Стелс норм будет.

Алексей Неживёнков

Триал спорт - это магазин. На сайте посмотри у них. Там только бренды

Все шлемы сейчас проходят спецификации не важно стоит 10000 или 2000 защита одинаковая. Левые фирмы шлемы не делают. Вот велосипеды делают а шлемы нет. Берите сам дешевый и главное понимать что любой шлем рассчитан только на 1 сильный удар чтоб спасти вам череп

Вело бренды производят велосипеды. А шлемо бренды делают шлемы не только для велов а иак же доя мото и сноубордов роликов и т д