Света Молчанова

Подскажите прибор для чистки вело цепи.

Алексей Севостьянов

хм, -руки и тряпка)

Сашина Настя

Руки, тряпка, бензин

Даниил Марченко

обычная машинка для чистки цепи. Цена около 800 рублей

Bogi

Машинка для мойки и чистки велосипедной цепи.

Облегчит и существенно ускорит процесс чистки цепи вашего велосипеда.
В устройство заливаются жидкости для чистки (продается там же где и запчасти для велосипедов) , цепь проходя сковзь устройство будет вымываться.
Можно использовать растворители, которые продаются в хозяйственных магазинах - керосин, уайт-спирит.

Ир
Ирина

все это шляпа. цепь только отмывается керхером.

Андрей *****

крути педали, в это время поливай бензином и зубной щёткой. потом обязательно надо смазать