Люда Паничкина

Есть ли смысл покупать вело-одежду?

В летнее время часто катаемся с друзьями на велосипедах, по долгу. У некоторых есть спец. вело-одежда, говорят что удобнее. . Есть ли смысл её брать велосипедисту-любителю? Действительно ли в ней намного удобнее кататься?

Илхомжан Абдукахаров

а майка-с карманами

Анастасия Шацких

велотрусы да, а майку не обязательно т. к. в велотрусах есть подклад и просто удобные, а майку можно просто для красоты

Сл
Славик

Удобнее. Особенно если подолгу катать.. .
Надо брать!

Дмитрий Майданов

Воможно, стоит взять велотрусы с "памперсом" если планируете катать далеко.
Для покатушек исключительно по городу + ПВД, на мой взгляд, покупать велоодежду ни к чему.