Кр
Кристина

Где вы покупаете одежду

В фирменных магазинах или больше на рынке? И правда ли что иногда подделки качественнее оригиналов?

Екатерина Асатрян

Когда как, иногда в магазинах и бутиках, иногда на рынке, иногда в переходе могу увидеть нереально крутую вещь.

Марина Федотова

многое покупаю на официальных сайтах иностранных, что-то покупаю за границей в магазинах. в Москве, в основном, обувь и редко что-то из одежды. подделка качественнее оригинала быть не может...

Наталья Горбунова

В разных магазинах. Т. к. даже в "фирменных" почти всё из Китая. Лучше оригинала нет ничего.

Владислав Сапрончев

Ну скорее в магазинах подешевле, типо Глории Джинс и тд.

Варвара Варя Саргсян

1) В интернет-магазинах чаще. Потом в ТЦ. На рынках не была очень-очень давно.
2) Сомневаюсь, что подделка качественнее оригинала. Но возможно, бывают исключения.

Корней Алексеич

Подделка никогда не может быть качественнее оригинала - это факт!
Покупаю все в магазинах: Zara, Love Republic, Mexx итд

Улан Бектемиров

я в первую очередь ищу в магазинах, но есле не нахожу ищу на рынке

Рома Изотов

only taobao - там точно найдется все

Анастасия Климченко

Zara)Benetton)Mango)Bershka)Accessoirize)LC Waikiki)

Lo
Lolitta

http://usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog В последнее время в основном здесь заказываю. И детсоке и взрослое.