Ольга Даньшина

Что скажете о марке велов NORCO? Друг сказал, что данный бренд даже не стоит рассматривать...

Александр

Чё, серьезно? Тогда буду брать Стелс и катать жесткий ДХ ) Если разобьюсь, ваш друг (нехорошее слово).

Алексей Скоробогатов

Другу дай эту сцылку http://www.realbiker.ru/Bike_Buy_EquipClasses.shtml
Велы всех брендов собирают из одних и техже комплектующих! Такчто пох как называеца бренд, вжано скок стоит. Т. к. от этого зависит то, какое оборудование навесили на раму.
Норко выпускает такие-же велы как и все прочие известные бренды. Хардтейл от Норко можешь спокойно брать.

А вот на счет двухподвеса, сначала погугли на счет брака. Велы для экстрима часто бывают некачественными, особенно новые модели. Не только у Норко. Хотя на памяти 2007-2009 год, когда норко отозвала велы для экстрима. Рамы заменили всем бесплатно.
http://x-ride.ru/index.php/main/15-news-comp/22---norco-2007-2009-
Отзыв экстремальных Norco 2007-2009 годов

Кароче, для экстрима, свежие модели луче не брать, лучше брать прошлогодние, проверенные!

НЕ
Надежда Ермошина

Норко оч хорошие велосипеды.. . Опять же какую норку ты хочешь )) если за 5 тыс на рынке ) то там будет шлак.. . а так фирмовые норки оч хороши в своем классе