Ольга Елохина

Как вы считаете, подбирая себе вел на сумму около 20 стоит ли особо заморачиваться в поисках, может они все похожи?

Марина Толстикова

Такая сумма мало о чем говорит, можно купить за 20 со скидкой, который стоил 30, а можно и с наценкой, который стоит 15. Если смотреть в одном классе, то в основном все похожи, но тем не менее различия в навеске есть и всегда лучше сделать осознанный выбор. Но для этого нужно не только задавать вопросы тут, а читать и читать форумы, пообщаться с грамотными консультантами в магазинах, посмотреть на велосипеды в живую...

Ольга Щербатых

зависит от города, диллера, ваших потребностей . я считаю, что надо максимально извлекать выгоду из потраченных денег, они ведь не просто так даются . к тому же в этом ценовом диапазоне выбор весьма велик, и его надо сделать правильно . для этого необходимо максимально изучить все доступные предложения