Камолжон

что может быть для дайвинга под названием марк 6????стоит около 200 000. срочно нужно узнать! срочно нужно узнать!

Ирина Тучина

Может, Марк 4? (Canon EOS 1D Mark IV)

Фотоаппарат, вполне себе поверхностный, один из лучших в линейке.
Для подводной фотографии к нему еще нужны: подводный бокс, объективы (фишай и макро) , порты к боксу (сферический и макро) , пару подводных вспышек, армы, кабели, аккумуляторы и зарядки.

200 тыс - это только тушка фотика с объективами.

Есть еще компьютер для дайвинга SUUNTO D-6, стоит примерно 37 тыс руб.