ДА
Дарья Алексеева

Очень срочно нужна ссуда на 6 000 000 р.

Есть квартира на Севере Москвы. 54,5кв. м. нужно 6 000 000 руб.
собственность долевая (три человека 58, 61, 62) и все согласны, но прописан один несовершеннолетний ребенок. Нужны очень срочно деньги!

Машка Андрейчук

В банк иди.... никто на твой развод не поведется.... эту квартиру потом не продать ничего.

Da
Daimond

Это не залог .
Неликвид

Станислав Л

Предложение по кредиту ответит КАК ТОЛЬКО ВЫ получите это письмо

Были ли вы отказали кредит банками и другими финансовыми органами? Тогда свяжитесь с нами сейчас, как мы предоставлению кредитов без обеспечения на свернутом процентной ставке 2% в кратчайшие сроки, в целях удовлетворения финансовых просьбу наших многочисленных заявители. к применяются, ниспослать подробности ниже на это письмо kellyfoxxloancompany@gmail.com

КРЕДИТ ЗАЯВКА заполнять и возвращать

1. Наименование заявителя полностью: ...
2. Телефоны : . .
3. Адрес и место проведения: ...
4. Сумма в просьбе ...
5. Срок выплаты: ...
6. Цель кредитования ...
7. Страна ...
8. Телефон ...
9. Возраст: ...

Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов с условиями кредитных, как только были получены детали. Отправить информацию нам по электронной почте скопируйте и вставьте этот адрес электронной почты в свое ответное сообщение : kellyfoxxloancompany@gmail.com