Наталия Палчей

Срочно очень нужны 130.000т. р

доброго времени суток .у меня наступила сложная ситуация в жизни мне очень нужны 130.000 т. р. не под большие проценты или вообще без них. так сказать по человечески .кто сможет помочь напишите пожалуйста. все будет наториально заверенно. просто уже отчаелась и не знаю что делать. в бонках не дают.
С уважением Анастасия.

Наталья Алгинина

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ол
Ольга

Вот напишешь ты в расписке, что берешь 130 000 тысяч и будешь должна 130 миллионов!

Евгений Кардаш

Да и мне тоже не помешали бы.

Олеся Степанова

хм.. . это мои отпускные. . жалко как-то..

Ренат Валиулин

а что нотариальная доверенность гарантирует возврат денег ?

Ма
Мария

Классно) Никто не даст денег даже под доверенность) возьмите кредит, в банке будете должны по закону)) ) в банках не дают потому что не платите ???или потому что не работаете ?)))) если уж банки не дают, то большой риск давать Вам обычному человеку))) ) есть вариант обратиться к брокеру !) с небольшим откатом Вам сделают кредит)

Марина

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860