Заполняю анкету...В первый раз с таким столкнулась с такими вопросами
Закончите предложения одним или несколькими словами:
Я всегда хотел(а)
Будущее кажется мне_
Мое начальство
Лучше всего мне работается с
Думаю, что я достаточно способен(а), чтобы
Люди, с которыми я работаю
Больше всего мне нравятся люди, которые_
Когда везение оставляет меня, я
Когда я даю другим поручение
Люди, превосходство которых над собой я признаю, _
Какой фразой можно кратко охарактеризовать Вашу жизненную позицию
Банки и кредиты
Срочно очень нужна помощь помогите ответить
Девушка, это вас попросили заполнить, а не чужого человека
Я всегда хотел (а) - быть охеренной!
Будущее кажется мне_ - УЖАСНЫм!
Мое начальство - ДЕБИЛЫ и самодуры с завышенной самооценкой!
Лучше всего мне работается с бутылкой водки и палочкой шашлыка.
Думаю, что я достаточно способен (а), чтобы - потратить любую сумму денег, не вставая с дивана.
Люди, с которыми я работаю - хуже меня, это точно.
Больше всего мне нравятся люди, которые - не предъявляют мне ничего!
Когда везение оставляет меня, я бухаю!
Когда я даю другим поручение - я КОРОЛЬ!
Люди, превосходство которых над собой я признаю, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Какой фразой можно кратко охарактеризовать Вашу жизненную позицию - ЖИЗНЬ ОДНА, КАЙФУЙ!
Будущее кажется мне_ - УЖАСНЫм!
Когда везение оставляет меня, я бухаю!
Будущее кажется мне стабильным, успешным, ярким и интересным.
Мое начальство - обязательно даст мне премию
Лучше всего мне работается с интересными людьми, которые обладают высоким профессионализмом.
Думаю, что я достаточно способен (а) , чтобы руководить отделом
Люди, с которыми я работаю часто зовут меня в гости.
Больше всего мне нравятся люди, которые любят своё дело.
Когда везение оставляет меня, я не отступаю от своей цели.
Когда я даю другим поручение оно безусловно будет выполнено.
Люди, превосходство которых над собой я признаю, очень интересны мне, я пытаюсь научиться чему-то новому.
Какой фразой можно кратко охарактеризовать Вашу жизненную позицию:
Калории - это такие мерзкие маленькие существа, которые незаметно, ночью, пока вы спите, пробираются к вам в комнату и ушивают вам одежду.