Юрчик Никитин

взята кредитная карта на 30 000 р. в данный момент на ней 10 000 р. Могу я положить на нее еще 30 000 р, ? есть лимит?

Наталия Боклаженко

Положить можешь хоть сколько. 30 положишь - будет 10 тыс собственных средств.

Gennadiy Sobran

нет смысла - на кредитной карте не будет % за дополнительные суммы

Gad Hax-Hax

Когда будете снимать свои средства банк комиссию возьмет. В итоге будет уже не 10 т. р а минус определенный %

Максим Керкин

Можно положить на карту любую сумму, НО вопрос один - сможете ли вы ими пользоваться как своими собственными деньгами, по типу дебетовой карты... или же будет тот же процент, как по кредитным средствам?
Обращайтесь за консультацией в обслуживающий вас Банк.
Там вам точнее ответят на данный вопрос.... Ведь если будет какая-то проблема, вы же не скажете "Мне так на Ответах посоветовали"?))))