Александр Власов

Скажите, если у меня лимит по карте 60 000 р. я положил больше, как мне их вернуть без %?

Дмитрий Славкин

Купите в магазине что-нибудь нужное, или бензин на заправке оплатите.. . Вот и вернете их без потерь...

Mariya Lubimaya

смотря карта какого банка. Например, В Авангарде можно снять без %. В Сбере и Тинькоффе свои деньги с кредитки снимаете под %