Елена Богданова

Нет возможности заплатить за кредитную карту, лимит 60 000 рублей. Что делать? Что мне может быть?

Нет возможности заплатить за кредитную карту мтс банка, лимит 60 000 рублей. Что делать? Что мне может быть? Временно не работаю, забирать у меня нечего. Не хочу проблем с законом.

Алексей

о чем думал когда ваще ее оформлял? ? посадят в тюрьму раз забрать нечего

Ив
Иван

по финансовым обязательствам в тюрьму не сажают, если не усмотрят факта мошенничества
что будет.... будут расти проценты в геометрической прогрессии
сначала спустят коллекторов
потом подадут в суд
потом приставы придут и опишут имущество
короче--веселая перспектива

Alexandr

А чем думал, когда тратил деньги?

Александр

Сходи в банк и напиши заявление об отсрочке платежа. И продолжай искать работу.