Александр Юдин

Сказали по ТВ, что в Москве около 200 елочных базаров и завезли 2 000 000 елок

получается по 10 000 штук на базар

Вы верите?

Maria Maria

Не знаю, верить ли этому. Но могу себе представить лес ёлок, который вырубили, нет целого леса!

Анна Горшкова

конечно верим разбирают часть подвозят снова.

Елена Хлякина

Вот когда едешь по МКАД или по Ленинградке, во-время снегопада и не одной уборочной машины нет, а тебе по радио говорят, что сейчас в Москве на дорогах, работает более 15 000 единиц уборочной техники, тоже начинаешь думать кто врёт, СМИ или собственные глаза.