Александр Детков

Для 8 тысяч норм вел ?

Marin Nail Trail (21")

Татьяна

дорого

Олька

Действительно дорого, обода из пластилина, жестка вилка к тому же под углом, пластмассовые шатуны.. Лучше уж стелс...

Залина Красова

дороговато 5 тыщь максимум

Дмитрий

Нахрена на ашане планетарка?

Женя Гуллер

Дороговато, но если вам нравится, трансмиссия не изношена, и он катит) можно взять.
Кстати, кажется, он под шоссе заточен: жестковат будет, и длинный вынос = сложно поддергивать руль на бордюры.