Владимир

трещина в ободе на велике. если выгнуть железяку и припаять ёё внутри обода, проканает так? обод алюминиевый 2й

ручки к кастрюлям припаивал, их хрен оторвёшь

О@
Ольга @>

аргоном завари

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы не рискнул...

Олег

Ставь на заклепках

Артём Филатов

Зависит от того как вы катаетесь, если изредка в парке по асфальту вкручиваете, то сварка проканает, если серьезно, то только замена, ибо обод то не алюминевый, а из сплава и там не только сварка с последующей термообработкой, а целый комплекс работ. Замена обода дешевле протезирования.

Мария

Без толку - только сядешь - тут же лопнет

Катюшка Кравченко

это смотря на сколько дорога тебе твоя жизнь?

Нелли Беляева

в прынцыпе можно всё ,но сейчас не каменный век и запчастей полно, а подобный ремонт приведёт к разбалансировке колеса и его полному развалу

Наталья Краснова

Поменяй обод - дешевле выйдет, и целее будешь.
В таких делах рискованно колхозить...

Юра Цыплухин

Нет, не нужно, проще купить новый обод, и отдавать на переспицовку только специалистам) Если жить хотите)