Екатерина Рукавичникова

Велики. Какой вы бы предпочли и почему? (фото внутри) 1й, - где надпись "bmw" или 2й - где написано "pigeon" на рамах.

Ева Матиева

Подробностей надо, что за переключатели, что за вилка передняя хотя бы. Лучше вообще подробную характеристику. Ибо на надпись "бмв" фапать скоро перестанешь, а ездить на этом чуде, возможно, продолжишь.

Залина

По-мойму что один что другой палево. У меня хоть и простенький, но 10 лет мне верой и правдой отслужил!

Grimme Gray

Первый однозначно нет )на запчасти сильно много денег потратишь) второй более надежный