Елена Васильева

Подскажите как им образом соединить элементы на раме зеркала (фото внутри)

Нужно короче эту раму собрать (крепко накрепко) , как лучше закрепить все элементы меж собой (сзади уголками наверно не вариант, так как прилегает к зеркалу, а вырезать ложу для них неохота ), думаю просто длинными винтами стянуть, ?

Александр Никешин

Ложу=стяжку было бы лучше всего, но можно и длинными винтами стянуть, но осторожно при затяжке винтов !