@.
@........

Подскажите, какой лучше символ, сделать на раме зеркала, чтоб для дома, здоровья и красоты? ну и чтоб красивый был!

Заказала зеркало с деревянной рамой, мастер предложил вырезать, логотип или символ, на мой вкус, вот совсем растерялась, мне вроде песочные часы понравились, да значения какие то устрашающие, и можно ли на зеркале такое делать? Хотелось бы, что нибудь не замысловатое, но со смыслом, ну и чтоб оберегом или талисманом служил! Зеркало в спальне будет висеть!

В.
Валентин ...

В спальне отлично будет пара птичек направленных друг к другу, а у самца в клюве цветочек или веточка, можно самку в гнездо посадить, а если деток нет, то яички в гнезде должны быть и детки скоро родятся здоровые и счастливые. Во всех смыслах все хорошо.

Татьяна Бульская

Для здоровья и оберега хорошо подойдет руна Соуль. Символ Луны, и мира эльфов - ЛьесАльвхейма. Для дома, как земли и рода, - руна Одаль. Универсальная защитная руна - Альгиз. Руна веселья и счастья - Виньо/Вуньо, тоже хороша именно для спальни, то есть доброго отдыха и покоя. См рис. Песочные часы, то есть руна Дагаз, подойдет вряд ли. Это руна Муспелльхейма, Сурта и огненных великанов, а на ночь вредно перевозбуждаться...

Aнюта

Самый лучший оберег - крест равносторонний. Это один из древнейших сакральных знаков.

Ольга Быканова

Если в спальне, то просто сердечко хорошо, будет любовь в доме-будет и благополучие и понимание!

Павел ******

приобретите глаз шивы и повесьте на выходе, чтоб смотрел на вас когдазаходите.

Ирина Ларина

Руны и тока руны... Совило, Одаль, Альгиз (защита) , Беркана+Уруз+Лагуз (для красоты и обояния) , Феху (благополучие) . Выбирите одну или 2...Не целый же Футарк нарисовать )))