Оксана @@@@@

Подскажите , как сделать зеркало ?

Хочется самому сделать зеркало (без осаждения серебра на стеклянную поверхность ) .Вреде как есть какое-то вещество которое наносится на стекло для появления зеркальной поверхности ,но к сожалению не знаю как оно называется . Не подскажите , что это за вещество ?

Юля Лойе

не хочешь серебро осаждать - осади алюминий - оборудование - всего-ничего - вакуумная камера с испарителем и несколько граммов алюминия

Вера

Воистину Вам занятся нечем))))

Елена

плёнку для защиты от солнца накатай на стекло или у тонировщиков в автосервисе спроси

Храпская Юлия

Паста ГОИ + любой металл (лучше нержавейка!)

Дмитрий Мельников

Есть фирма decorreto так вот они продают специальные настенные наклейки зеркала, так наклейте эту наклейку на стекло и в раму