Александр

Всем привет! Подскажите, чем лучше приклеить зеркало к пвх ?

Взял жидкие гвозди для зеркал момент монтаж, но в инструкции среди склеиваемых поверхностей пвх не значится : " Обеспечивает сцепление зеркала с деревом, бетоном, газобетоном, металлом, природным и искусственным камнем " Вот сомнения одолели - приклеит или нет, не хочется упороть работу )

Юрий Касмынин

На монтажную пену
На строительный двухсторонний скотч ( толстый)

Олеся

Я тоже сейчас посмотрел каталог Acomix,там тоже не сказано про ПВХ на гвоздиках Liquid Nails для зеркал...

Анастасия Голоцукова

Пока ни от чего не отваливалось.