Маша

Чем лучше приклеить планки ПВХ к стене в ванной? Стены покрашены - нужно их обработать как-то перед этим?

Панели ПВХ я имела в виду

Оксана Долгова

тю... берёте прозрачный клей Титан и клеете - на известь не прилипнет, а на остальное - запросто! только подержать придётся пока подсохнет

Марина Некрасова

а представьте что они отклеются? и будет вся эта стена колыхаться и хлопать. делайте как надо. а не как хочется.

Александр

обезжирить и на любой герметик сажать можно

Люба Васильева

я бы на пену приклеил, а так стены надо помыть с мылом

Евгений

Я такие вещи приклеиваю на клей "жидкие гвозди". Держит намертво на любой поверхности.