Ан
Антон

зеркало. имеется зеркало с наклеенной противоосколочной пленкой с обратной стороны, чем его приклеить к дсп?

в доме маленькие дети. если упадет, чтоб не рассыпалось, на скотч неполучится т. к. клеится в коробочку. если неугадаю. уже неотдеру

Светлана Тюкаева

Двусторонним скотчем, большим колличеством

Екатерина Нежура

Самый простой вариант несколько полосок двустороннего скотча. Причем, клеить их надо вертикально. Но такой вариант, он как бы "неразборный". Можно сделать и крепления на саморезах (такие крепления продаются в магазинах торгующих мебельной фурнитурой) . Общий смысл, анкер "Г" образной формы, закрываемый декоративной накладкой. При этом, можно даже использовать самые обычные анкера, а вот накладки сделать самому из дерева либо иного материала. К примеру, мой знакомый закрыл анкера камешками морской гальки, с обратной стороны выбрал паз и на обычный клей вставил в них анкера. Как бы и красиво и, память о море! ) можно использовать кусочки мрамора, пластика. . Да мало ли. .

Ирина Старцева

Если зеркало приклеивать к ДСП, то зачем нужна противоосколочная плёнка?

Юрий М

на двусторонний скотч и такие крепления. для надежности. или купите клеевой пистолет (термопистолет) (цена 300руб) очень удобный девайс.

Наталья Торгачева

Двусторонний скотч, кстати много где заказывал такую пленку, но как по мне то здесь качественнее чем везде она https://mitrade.ru/ , я очень доволен остался