Jfhdhj Kbjjkl

Отвалился зеркальный элемент с бокового зеркала, чем можно приклеить обратно?

Вчера ехала, и слышу штото звякнуло. Посмотрела в зеркало боковое а его нету.
Остановилась, смотрю оно лежит на дороге и не раскололось.
Взяла повертела его, кинула в машину. На месте зеркала какая то черная пленка есть к кот клеилось зеркало со следами клея. Зеркало поворотное с эл приводом. Машина Опель Астра.
Вот теперь думаю чем бы его приклеить каким клеем?? ? у кого то были такие случаи, чем клеили, скотч, клей и какой????

Евгений

На ПОКСИПОЛ посади!

Зарина Шевцова

На силиконовый герметик, только потом никак не отклеешь.

Ев
Евгений

Так и охото ответить, на гамно...

Ирина

на супер клей!

Дилшод Ашрапов

Оно должно прищелкиваться или пластиковая рамка осталась внутри корпуса зеркала?

Ел
Елена

хорошо прилипание, особенно стекла=Крокодил=клей для вклейки стекол-есть черный белый=обесжирить посадочное
и на вибрацию держит=не каменный

Володимер Олiйник

строительный силиконовый клей

Сергей Куртинец

на двухсторонний скотч