Елисей Евлампиев

Чем приклеить гарпун к пвх пленке для натяжного потолка, т. к. небольшие объемы хочется без станка?

гарпун припаевают к полотну с помощью ТВЧ станка, есть-ли возможность создания такого станка в "домашних" условиях? или может быть еще что есть?

Joni Si

Иди в магазин, где продаются натяжные потолки, пленки, и прочие строй-материалы, и спроси у ПРОДАВЦА чем приклеить. Он тебе и посоветует.