Марина Шкляева

подскажите как прицепить зеркало к вагонке?? ? хочу прицепить зеркало в ванной к вагонке, как лутче и надежней

Гульнара Соколова

Купите в магазине крепеж для зеркал

Екатерина Горшкова

Надёжней через вагонку к обрешётке на стеклодержатели саморезами. А, если зеркало небольшое, то на жидкие гвозди.

Юрий Волков

Жидкими гвоздями, например, Liquid Nails 930 .

На
Наталья

Есть специальные скобки, а на клей- зеркало через энное время придется менять и как отдирать будешь???