Евгений Сергеевич

Как прикрепить круглое зеркало на потолок? Подскажите умельцы!

Вес зеркала 2 кг, диаметр 50см.

Михаил Медведев

Установка зеркала - основные способы крепления

Бахтияр

Есть дополнительные крепежи - типа скобки и есть крепеж через отверстия в стекле.
Ни на какие гвозди - рухнет мозгов не соберешь.

Алексей Сорокин

чо зря мучиться-то? -повесь сразу гирю)))

Елена Малыхина

спомощью силиконового пистолета

Леночка Шенина

ставить направляющие и вкладывать! А если большой размер то еще и сверлить и крепить дополнительно!

Ди
Диана

На жидкие гвозди

Лили Белова

Я бы крепил зеркало на болты с декоративными заглушками. Клеить не рекомендую. А вдруг упадёт?