Dmitry I

Умельцы подскажите плиз! Как заделать дырку в полиэтиленовой бочке.

Прорезали под кран для душа. Круглое отверстие диаметр 3 см. Бочка хорошая жалко, а душ уже не нужен

Мария 89

заглушка+прокладка+гайка

Анна Николаева

вкрути кран и направь его вверх, чтобы не мешал

Ольга Кравченко

3см-просто заплатку -скрутку, с камеры 2 кружка сделать и пластинки из жести сверху, посередине болтик-для дачных условий1

Галина Спиридонова

Введи тоже самое в google.

Андрей *****

Полиэтиленовой заплаткой запаять.

Елена Бельчикова

В хозтоварах бывают такие типа струбцин штучки для заделки дырки в кухонной раковине, если подводка из стены, а не снизу. Они с резинкой и Вам подойдут. А проще болт с шайбой из жести с 2х сторон с резиновыми прокладками и вопрос решен.

Лиана

Болт закрути

Виталий Попов

2 шайбы с резиной от камеры например и всё это стянуть болтом и гайкой, можно сетку впаять чуток мет. и на неё нанести холодную сварку из хоз, магазина