Евгения

Принести в дом старое зеркало...Что сделать,чтоб обезопасить себя и дом от мистических воздействий от этого зеркала.

Iogan Fon-Klyugenau

Вымыть чистой водой, осветить свечей, а лучше отдать от куда взяли.

Эдуард Солод

чтобы обезопасить себя и дом - вынесите зеркало на помойку.

Инга

я полностью согласен с ксенией. в первую очередь купите в церкви свечу, зажгите ее. и читая отче наш крестите зеркало свечой. если свеча будет трещать коптеть затухать значит не надо испытывать судьбу отнесите как здесь сказано туда где взяли, короче вам нужно будет от него избавится. если же свеча будет гореть ровненько и вы читая отче наш не будете запутыватся при чтении, и не будете ощущать себя плоховато то тогда помойте зеркало водой и окропите святой тоесть крещенской или со святого источника.