Светлана Дрогалина

как обезопасить себя от таких воздействий как гипноз программирование или ПРИВОРОТЫ

Сергей Меньшов

Чтобы разобраться в этом вопросе нужно обратиться к Библии слову Бога. Именно там написано как действительно защититься от гипноза приворота и т. п. . Все это одна из разновидностей влияния Сатаны на человека, к услугам которого, к сожалению, прибегают люди. Эта тема вообще не в двух словах. К примеру есть хороший совет в Иакова 4:7,8. Ели действительно хотите разобраться в этом вопросе, то обращайтесь. Расскажу по подробнее.

НЕ
Николай Е

веруйте во Христа и всегда молитесь

Надежда Малышева

Что бы обезопасится - нужно измазать стены фекалиями, для того чтобы создать некий щит, а так же на полу расчертить пентаграммы и принести в жертву девственницу. После этих нехитрых действий, вы будете в полной безопасности.