Екатерина Рябцова

есть ли такое воздействие?

что это? магическое воздействие как бы наводят на человека страх при этом присутствует жар и в копчике изредка побаливает?

как убрать это и что это?

Светлана Быличкина

да существует такое воздействие, молитесь больше .

Надя Стекольщикова

Могу посоветовать простой и эффективный способ от данного рода слабых напастий) Сядьте на стул копчиком. почувствуете пульсацию в нем, затем глубоко вдохните и выдохните, не вдыхая при этом. Пульсация должна увеличиться и блоки послетают. Держитесь без воздуха сколько можете. На вдохе ваше состояние измениться к лучшему

Лия

да есть негативное воздействие.
снимать надо чистку делать и защиту ставить.

Максим С

убрать легко

Ек
Екатерина

Сглаз (слабый, пока набирает силу) потом перейдёт в порчу, убирается святой водой, если не тянуть с этим.

Ви
Виктория

есть такие воздействие на человека

Валентина Югай

Обычное наведение негатива. Нужно снимать, защиту делать...

Svetlana Shestakova

Есть... есть и не такое.... есть руническая формула КНУТ... и не такое сделаешь !!!Боже упаси !!!