Леонид Горюнов

Правда ли, что зеркало отнимает красоту? на меня отчим постоянно кричит, что бы я долго около зеркала не крутилась

Сергей Овсянников

Хорошо крутиться возле зеркала утром. и с улыбкой будете уютнее себя чувствовать целый день

Alejandro

Нет, неправда. А вот ночью нельзя!

Эдуард Титов

Это что бы зеркало не портилось.

Александр Мишкин

можно, сколько хочешь, а вот ночью и вправду нельзя он конечно не отнимет красоту просто плохая примета

Nootsall Murzabekov

Это вы как бы отдаете энергию свою, а не красоту, много зеркал в доме тоже не должно быть