Ульяна

Постоянно разбиваю зеркала! Уже 5 шт. настольных зеркал выбросила. Неудач в жизни нет.

Видимо полученное "невезение" распространяется на сами зеркала. Разбила - получила невезение - купила новое - разбила еще одно зеркало и так по кругу.
У некоторых людей зеркала годами стоят, а я за 1,5 года 5 шт. поменяла!

Кто разбирается в этом - скажите, пожалуйста, что это, замешана ли магия/наговор или еще что, и как от этого избавиться?

nata vino скорее это у тебя руки из жопы.

да и у енергоман руки не из плеч.

Яна Пушкина

Если разбивается зеркало, то это к счастью и к удаче. Удачи вам!

Ольга Бурденкова

Главное чтобы вы в етом зеркале не отражались когда оно розбылось а так бейте на здорове)